Диваны среднего ряда


 

Основной идеей это дополнения является замена заводских сидений среднего или заднего ряда, на более комфортный диван. Задний диван по выбору заказчика может снабжаться сервоприводами для более удобной регулировки, спинки и пассадочной части дивана, как в сочетании друг c другом, так и по отдельности. Также задний диван может быть снабжен подлокотником в двух вариантах. Форма дивана и размеры адаптируются под габариты автомобиля, конечно, есть возможность вносить изменения элементов и самого автомобиля (Если диван при адаптации становиться неудобным), Дизайн заднего дивана меняется в зависимости от пожелания заказчика и индивидуальности его характера.                            

Возможные пожелание: дополнительные умягчение покрытия,  установка перфорированной кожи, создание фалд на средних и боковых элементах покрытия(кожа присборена),  установка декоративного канта или рассрочки для отделки края сиденья, сочетание двух видов материала(Кожа + Алькантара),

и наконец просто создание уютного дивана для длительных поездок на автомобиле.



Назад
 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее