Автозвук

Перечень предлагаемых услуг:

1. АС - фронт  2. АС - тыл

1) Установка в штатные места. 2) Установка в штатные места с доработкой (ШВИ, посадочные места). 3) Установка в изготовленые посадочные места (изготовление подиумов).

3. АС - тыл SW

1) Изготовление акустического оформления. 2) Изготовление акустического оформления (интеграция) стелс, скрытые установки.

4. Усилитель

1) Прокладка проводов в автомобиле и установка под сиденье без фальш/декор панели. 2) Протяжка проводов в автомобиле и установка в иное место( пол, багажник, сиденье, потолок) с использованием вновь изготовленых фальш панелей. Установка усилителей на фронты /тылы сопровождается повышением цены на 30-40%(в зависилости от конструкции и конфигурации автомобиля)(затяжка проводов в двери).

5. Устройства обработки звука

1) Протяжка проводов, коммутация, установка с защитой от внешних воздействий. 2) Установка с использованием вновь изготовленных фальш панелей.

6. Головные устройства

1) Устройство в штатное место без доработки посадочного места 1DIN, 2DIN(BOLT-ON) CD, MP3. 2)Устройство в штатное место без доработки посадочного места 1DIN, 2DIN(BOLT-ON) DVD. 3)Установка с доработкой рамки или коммутационной части. 4) Сложная установка с разделением панели головного устройства


Наши работы:


Назад
 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее