Ford Econoline

Ford Econline

Данный автомобиль является отражением Американской мощи и брутальности! Ford Econline оснащен двигателем Triton, объем которого составляет целых 5.4 л, а с огромный крутящим моментом делает из этого "буса" очень динамичный автомобиль. Т.к. привод задний, то сорвать с букс колеса с места нет никаких проблем! Ему нипочем ни дальние расстояния, ни крутые подъемы, а езда по городу вызывает очень положительные эмоции, ведь несмотря на его суровый внешний вид, он является очень комфортным автомобилем. Не зря данную марку Форда используют в качестве инкасаторов! 

Конкретный Ford является грузовым с завода. Но... он подвергся небольшим доработкам, т.к. для нас не было цели перевозить только грузы. Задачей данного автомобиля было ежедневное передвижение по городу в качестве основной машины. Поэтому багажное отделение было поделено. Между кузовом, а его именно так и можно назвать, т.к. объем очень внушителен,  и пассажирским пространством была внедрена перегородка, а в нее установлены мощные колонки. Для задних пассажиров установился очень комфортный диван от Шевроле Сабурбана! Расстояние от заднего до переднего кресла очень внушительное, поэтому даже высокие люди с длинными ногами чувствуют себя сзади комфортно.

При габаритах, веса и объема двигателя данного Ford Econoline, расход у него очень невелик, порядка 16-18л летом. И немногим больше в зимний период. 

Конечно у автомобиля есть небольшие "коцки" по кузову, но это поправимо, нужно лишь сделать небольшие вложения во внешний вид, что особо не ударит по карману. В целом этот Форд можно использовать в качестве базы для разнообразных проектов по доработке автомобиля, в частности микроавтобусов. У нас таких целей не было. 

Очень редкий экземпляр на нашем рынке, еще и по такой цене. 

Налог не больщой, категория "C".

 

Технические характеристики:

Год выпуска 2002

Двигатель 5,4 л

Коробка автоматическая

Привод задний

 

Наши контакты:

Тел: +7 705 9858403; + 7 705 1834444

 





Назад
 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее