Mercedes-Benz W140 coupe

Mercedes-Benz CL 500

 

Продается Mercedes-Benz CL500, легенда мирового автопрома.

1998 г.в. рейсталинг

Двигатель 5л мощностью 320 л.с.,

разгон 0-100 км/ч - 7,3с.

 Самая полная комплектация.

Mercedes-Benz CL500- автомобиль для настоящих ценителей и эстетов. Внешность Mercedes-Benz CL500 работает как магнит, притягивая к себе взгляд любого человека, оказавшегося поблизости. А очутившись в салоне начинаешь понимать, что такое «роскошь», «комфорт» и «качество». На момент выпуска, один из самых совершенных и оснащенных автомобилей.

Автомобиль был доставлен из Японии в исключительном состоянии, приобретался для выходных выездов исключительно по городу. Поездки можно пересчитать по пальцам, т.к. основную часть времени автомобиль находился в теплом боксе. Был далеко не единственным в семье, но одним из любимцев точно.

Пробег данного CL500 всего 40.000 км. Состояние близко к новому. Никаких проблем нет, все жидкости менялись не по пробегу, а по срокам. Постоянно находился под чутким присмотром. Заботой и лаской обделен не был.

Автомобиль достался в оригинальном обвесе «Lorinser», выхлопная система так же «Lorinser».

Несмотря на то, что автомобиль был давней мечтой 90х годов, тем не менее, настала пора с ним расстаться, как не грустно это осознавать. Хотелось бы, чтобы он не простаивал, а доставлял неописуемое наслаждение новому ценителю данной модели, да и просто марки Mercedes. Этот автомобиль как никакой другой влюбит в себя водителя, который им управляет. А также подарит яркие и незабываемые ощущения как водителю, так и пассажирам.

Отдается по «Фейс» контролю, строго в хорошие бережные руки…

P.S.: Подробные фотографии хоть и показывают всю прелесть данного CL’а, но реальный осмотр автомобиля вызовет море неподдельных и запоминающихся эмоций.

 

Рассматриваются варианты обмена на внедорожник объемом двигателя не более 4л или недвижимость.

показано 1–15 из 37

Назад
 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее