Новости

14 сентября 2020, понедельник

Рассекречена информация о Hyundai Tucson нового поколения


Компания Hyundai показала кроссовер Tucson нового, уже четвёртого поколения. В Корее машину начнут продавать уже в сентябре, а до СНГрынка модель доберётся в 2021 году.

Дизайн кроссовера радикально изменился. Новый Hyundai Tucson получил решётку радиатора, напоминающую тёрку для овощей, и объединённые с ней десять секций ходовых огней — именно они определяют облик машины. Основные фары головного света не столь заметны, они скрыты по бокам бампера.

Ещё одна особенность дизайна — рельефные боковины кузова, сочетающие грани и выштамповки. Кроме того у кроссовера появились трапициевидные колёсные арки вместо круглых, и варианты двухцветной окраски.

Лаконичный и оригинальный дизайн интерьера — под стать внешности: «двухслойная» передняя панель, дисплей приборов без козырька, центральная консоль с широкоформатным экраном медиасистемы и сенсорными кнопками.

Интересно, что новый Hyundai Tucson будет выпускаться с двумя вариантами кузова. Обычная версия для европейского рынка длиной 4,5 метра (на пару сантиметров больше, чем у нынешней модели) плюс вариант длиной 4,63 метра для Америки и Кореи с растянутой колёсной базой и увеличенным задним свесом.

В зависимости от рынка сбыта новый Tucson будет оснащаться атмосферными бензиновыми моторами 2.0 и 2.5, бензиновым турбодвигателем объёмом 1,6 литра, а также турбодизелями 1.6 CRDi и 2.0 CRDi. Коробки передач — механика, восьмиступенчатый автомат или семиступенчатый робот. Также некоторые версии получат трансмиссию iMT — механическую коробку без педали сцепления.

Появится в модельном ряду и гибридная модификация, правда, без функции подзарядки. Такой Hyundai Tucson оснастят 230-сильной силовой установкой, состоящей из бензинового турбомотора 1.6, электродвигателя и шестиступенчатого автомата.

Источник: wroom.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее