Новости

7 мая 2020, четверг

Продажи новой «Шкоды Рапид» начнутся в середине мая


Компания Skoda планирует начать продажи лифтбека Rapid второго поколения на СНГ рынке в мае.

Новая Skoda Rapid, представленная в декабре прошлого года, появилась в результате глубокой модернизации модели образца 2012 года. В таком виде автомобиль будут продавать только на СНГ рынке и в странах таможенного союза. Производством машин, как и прежде, займётся завод в Калуге.

Общая силовая структура кузова осталась прежней, но дизайн автомобиля заметно изменился: спереди — треугольные фары и массивная решётка радиатора, как у европейской «Скалы», сзади — вытянутые фонари в стиле новой «Октавии». На крышке багажника красуется не эмблема, а крупная надпись ŠKODA.

Преобразился и салон: здесь теперь новый руль, по-иному оформленная передняя панель и обособленный экран мультимедийной системы на центральной консоли. В списке опций появилась система контроля дистанции, обогрев руля, виртуальные приборы, а светодиодные фары есть уже в базе.

Силовые агрегаты модернизация обошла стороной. Как и раньше, «Рапид» будет оснащаться атмосферным мотором 1.6 (90 или 110 л. с.) в сочетании с механической или автоматической коробками передач, а также турбодвигателем 1.4 (125 л. с.) в паре с «роботом» DSG.

Компания отмечает, что старт продаж нового лифтбека будет зависеть от ограничительных мер в конкретном регионе.

Установка газового оборудования в автомобиль в Алматы

Источник: wroom.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее