Новости

25 мая 2019, суббота

Хэтчбек Opel Corsa нового поколения дебютировал в электрической версии


Представлено новое поколение хэтчбека Opel Corsa. Это первая модель марки, созданная под руководством французского концерна PSA.

«Корса» нового, шестого, поколения спроектирована на модульной платформе, позаимствованной у хэтчбека Peugeot 208. Это первый проект «Опеля», запущенный после покупки марки концерном PSA в 2017 году, хотя построенные на французских платформах автомобили появились у немецкой марки ещё во времена «Дженерал Моторса».

Opel Corsa получил строгий и лаконичный дизайн кузова, но, как и многие конкуренты, лишился трёхдверной версии. Пятидверка стала чуть крупнее (длина кузова увеличилась на 4 см), а массу машины снизили благодаря использованию высокопрочных сталей.

Салон выглядит просто и современно. Виртуальная панель приборов есть уже в базовой комплектации, а оригинальный селектор автоматической трансмиссии выполнен в стиле автомобилей «Пежо».

Продажи хэтчбеков, выпущенных на заводе в Испании, начнутся осенью этого года, но информация о бензиновых и дизельных силовых агрегатах пока не опубликована. Компания раскрыла подробности только об электрической версии Opel Corsa-e, которая выйдет на рынок весной 2020 года.

Электрическая «Корса» оснащена мотором мощностью 136 л. с., стоящим на передней оси, и размещённой под полом салона батареей ёмкостью 50 кВт·ч. Заявленный запас хода на одной зарядке — 330 км.

Шумоизоляция в Алматы

Источник: wroom.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее