Новости

7 марта 2019, четверг

Новый кроссовер Chery Tiggo 7 дебютировал в СНГ


Презентация кроссовера Chery Tiggo 7 состоялась в Москве. Дилеры откроют приём заказов на новинку седьмого марта, цены уже объявлены.

Кроссовер Chery Tiggo 7 выпускается в Китае с 2016 года, теперь автомобиль добрался и до российского рынка. По размерам автомобиль близок к известному у нас паркетнику Tiggo 5, который можно считать предшественником новинки.

Для СНГ рынка в «Чери» приготовили два силовых агрегата: двухлитровый атмосферный мотор (122 л. с.) в сочетании с вариатором и более мощный тубодвигатель 1.5 (152 л. с.) в паре с шестиступенчатой механикой. Привод, как и у других моделей марки, может быть исключительно передним.

Chery Tiggo 7 стал самой дорогой моделью марки в СНГ. Даже базовая версия Sport — ей выделили турбомотор с механической коробкой передач. Но и оснащение машины неплохое: две подушки безопасности, система стабилизации, кондиционер, мультимедийная система, камера заднего вида, бесключевой доступ, парктроник, круиз-контроль, датчики света и дождя, легкосплавные диски.

На вершине гаммы расположился двухлитровый кроссовер в исполнении Elite. Такая машина получила боковые подушки безопасности, камеры кругового обзора, обогрев задних сидений, лобового стекла и руля, электрорегулировки водительского кресла и двухзонный климат-контроль.

Предзаказы на Chery Tiggo 7 начнут принимать седьмого марта. Поставки машин китайского производства стартуют в апреле.

В этом году модельный ряд марки на СНГ рынке пополнился ещё одним кроссовером нового поколения — компактным Tiggo 4. А пока более половины продаж Chery в нашей стране приходится на паркетник Tiggo 3, основательно модернизированный вариант модели образца 2005 года.

Фотосессия автомобиля в Алматы

Источник: wroom.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее