Новости

4 декабря 2018, вторник

АвтоВАЗ готовит новую модель Lada Van. Вот что известно о ней


По словам источников «Дрома» на АвтоВАЗе, автомобиль под рабочим названием Lada Van станет перелицованной копией коммерческой модели Renault Dokker. Машина не будет принципиально отличаться от исходника, но получит новое оформление передка в стиле «Лады Весты».

По предварительной информации, серийное производство автомобиля начнётся в Тольятти в 2021 или 2022 году. Имя Lada Van, скорее всего, останется только в предварительных документах, а торговое название модели будет другим.

«Доккер», созданный на «логановской» платформе, выпускается с 2012 года в Марокко под марками Renault и Dacia. На российский рынок модель вышла в 2017 году в двух вариантах — грузовой фургон и пассажирский минивэн.

Мультимедия / автозвук в Алматы

Источник: wroom.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее