Новости

9 ноября 2017, четверг

Стала известна дата премьеры BMW i8 Roadster


Баварская марка не собирается почивать на лаврах после недавней презентации "хардкорного" седана M3 CS, и уже в текущем месяце представит ещё один новый автомобиль.

Как сообщает портал Bmwblog, в рамках своей стратегии по электрификации модельного ряда, BMW собирается представить к 2025 году 25 электрифицированных моделей, 12 из которых будут полностью электрическими. Речь идёт о представленных во Франкфурте концепт-карах BMW i Vision Dynamics, i3 S, MINI Electric Concept, а также о совершенно новом автомобиле — BMW i8 Roadster, созданном по мотивам концепта i8 Spyder Concept.

Мягкая крыша у BMW i8 Roadster будет складываться за 14 секунд на скорости до 60 километров в час, также известно, что у новинки под капотом будет располагаться гибридная силовая установка, мощность которой возрастёт по сравнению с версией купе с 362 до 400 лошадиных сил. Также вдвое будет увеличена ёмкость аккумуляторов, перенастроена подвеска, улучшена работа системы iDrive.

Тюнинг салона авто в Алматы

Источник: kolesa.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее