Новости

5 октября 2017, четверг

Кроссовер Mitsubishi ASX Active Gear представлен официально


В СНГ, модель известна как ASX.

От стандартного «паркетника» спецверсию можно отличить по оранжевым корпусам зеркал, молдингам и декоративным вставкам на бамперах. Еще новинка получила черные 17-дюймовые диски и спойлер такого же цвета. Кресла Mitsubishi RVR Active Gear обиты черной искусственной кожей с оранжевой прострочкой, у ковриков – рыжая окантовка.

В список оборудования модели вошли мультимедийная система с сенсорным экраном и комплекс безопасности e-Assist (системы предотвращения столкновения, предупреждения о выходе из полосы движения, автоматического переключения света фар и др.).

Как и обычный кроссовер, RVR Active Gear оснащен бензиновым двигателем 1.8 мощностью 138 л.с., который работает в паре с вариатором. Привод – передний или полный.

Тюнинг салона в Алматы

Источник: kolesa.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее