Новости

7 сентября 2017, четверг

Флагманский кроссовер BMW X7 рассекретили до премьеры


В Сети появились фотографии предвестника самого большого внедорожника баварской марки.

Изображения концептуального BMW X7 опубликованы на форуме Bimmerpost, предполагается, что это официальные картинки. Онлайн-показ модели состоится завтра, 8 сентября, а публичная премьера пройдет в рамках Франкфуртского автосалона, который откроется на следующей неделе.

Семиместный прототип получил огромные «ноздри», узкие фары и задние фонари, большие колеса. Многие посетители форума остались недовольны дизайном экстерьера BMW X7 из-за оформления передней части. Впрочем, не стоит забывать о том, что это только концепт, внешний облик серийной версии может измениться.

Сама компания BMW пока распространила лишь один тизер новинки, на нем автомобиль изображен сверху.

По предварительным данным, BMW X7 Concept оснащен гибридной силовой установкой аналогичной той, что стоит на седане BMW 740e iPerformance.

Товарный внедорожник, вероятно, предложат с битурбированными бензиновыми двигателями V6 3.0 и V8 4.4 мощностью 340 и 445 л.с. соответственно, у флагмана также будут дизельные моторы.

Как сообщалось ранее, BMW X7 должен выйти на рынок в 2018 году. Главными конкурентами новинки станут  Mercedes-Benz GLS и Range Rover.

Удаление вмятин без покраски

Источник: kolesa.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее