Новости

7 июня 2017, среда

Автомобиль должен стать более доступной альтернативой модели Verna


Компания Hyundai представила новый компактный седан Reina, созданный специально для китайского рынка.

Автомобиль должен стать более доступной альтернативой модели Verna (на российском рынке этот автомобиль известен под именем Solaris). Hyundai Reina создан на базе предыдущего поколения седана Solaris/Verna, но отличается от него иным дизайном.

На машину будут устанавливать только дефорсированный 1,4-литровый бензиновый мотор, развивающий 95 л. с., в сочетании с пятиступенчатой «механикой» или четырёхступенчатым «автоматом».

На китайский рынок Hyundai Reina выйдет осенью текущего года, производством автомобилей займётся совместное предприятие Beijing-Hyundai. Прайс-лист на новинку пока не опубликован, но в любом случае машина будет стоить заметно дешевле более современной «Верны», цены на которую в Китае начинаются с 72800 юаней (примерно 600 тысяч рублей по текущему курсу).

В апреле этого года был представлен аналогичный по конструкции седан Kia Pegas, также предназначенный только для китайского рынка.

 

Пошив автосалона в Алматы

Источник: wroom.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее