Новости

17 мая 2016, вторник

Компания Subaru объявила отзыв двух моделей


Американский филиал компании Subaru проведет сервисную кампанию для седана Legacy и универсала Outback.

Установка газового оборудования на авто в Алматы

Под отзыв попадают машины, выпущенные в период с 29 февраля до 6 мая текущего года. Есть вероятность, что рулевая колонка на этих автомобилях установлена неправильно, что при определенных условиях может привести к тому, что машина перестанет слушаться руля. В ходе сервисной кампании все «проблемные» Subaru будут проверены и при необходимости отремонтированы.

Примечательно, что в этот раз представители компании рекомендовали владельцам отзываемых автомобилей воздержаться от поездок до тех, пор пока машина не будет проверена. Официальные дилеры марки уже приостановили продажи данных моделей.

Универсалов Subaru Outback, реализованных на российском рынке, данная проблема, скорее всего, не коснется. У нас предлагаются машины, выпущенные на заводе в Японии, а автомобили для американского рынка делают на местном заводе в штате Индиана.

Установка газового оборудования на авто в Алматы


Источник: wroom.ru


 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее