На нашем сайте Вы познакомитесь с тематикой тюнинга автомобиля, технологиями и уже готовыми работами компании "INDIVIDUAL"  - это будет интересно!

Большинство заводских автомобилей сходят с конвейера для того, чтобы оправдать ожидания среднестатистического водителя: эффективность, надёжность, экономичность. Однако для тех, кто видит в своём автомобиле пространство для создания чего-то более необычного и интересного, существует стайлинг салона - способ сделать транспортное средство индивидуальным и выразить амбиции своего владельца.

Внутренний комфорт автомобиля – это то, что создает особое настроение от вождения. Человеку, который проводит в своём автомобиле многие часы, необходимо именно там чувствовать себя комфортно. Стайлинг салона даёт возможность выразить характер своего автомобиля, учитывая собственную индивидуальность. Ведь каждый человек достоин иметь свой, непохожий на все другие, автомобиль.

Преимущества стайлинга салона в компании "INDIVIDUAL":

  • у нас есть индивидуальный стиль выполнения работ, отработанный более чем за 10 лет существования на рынке;
  • все работы выполняются  профессионалами - начиная от небольших изменений и заканчивая комплексным преображением автомобиля;
  • мы предлагаем высококачественные материалы и оборудование ведущих мировых производителей.
 

Последние работы

      Все работы
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее