Потолочные комплекты

Потолочные комплекты

Одной из составляющей уюта салона автомобиля является покрытие потолка и потолочных элементов материалами имеющими направление ворса. Хаотичные узоры на потолке, дающие светотени под разными углами зрительного восприятия, особенно на тёмных цветах. Хотя этот эффект может и не всем нравиться. Но для нас это красиво и если вы прислушиваетесь к мнению автоателье "Individual", тогда продолжим. Современным материалом является  микрофибр, на рынке существует достаточное большое количество материалов сделанных по этой технологии. Лидером по нашему мнению является Алькантара. Этот материал имеет ряд преимуществ, таких как: богатый внешний вид, очень приятный на ощупь, стойкость к выгоранию и истиранию. Немаловажный фактор – использование этого материала лидерами мирового автопрома в отделке интерьера автомобилей представительского класса.


Назад
 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее