Работы по салону

Первым делом салон автомобиля подвергся полной шумо/виброизоляции, т.к. это панацея от всех "сверчков", скрипов в салоне. Так же удержание тепла зимой и холода летом. Все шумы за бортом авто практически стали не слышны.

Не обошлось и без идеи установить качествунную акустическую систему. Была проложена вся новая проводка под колонки, кроссоверы под диамики, подиумы под динамики большего размера, усилители и линейка для сабвуфера... 

На смену родным сиденьям пришли "коллеги" из авиации! Самолетные пассажирские сиденья как нельзя лучше подошли для салона-трасформера, т.к. они поворачиваются по всем направлениям, а посадка в них просто мечта! Для их установки были сделаны специальные крепежи-подиумы, а пол автомобиля модернизировался. Вместо рифленого родного пола, был выкроен из дерева новый ровный, который будет покрыт новеньким ковроланом.

Родные передние сиденья менять не стали, авиационные конечно, хоть и хорошо, но родные все таки для автомобиля были изобретены и устраивают своей эргономикой. Их лишь заного перетянули под новый дизайн салона автомобиля.

Что придает салону еще больший уют? Конечно же это потолок! Он был перетянут алькантарой, которая придала ему очень сочный и богатый внешний вид. Теперь он будет задавать общее настроение салона.

 

Работы над данным проектом простоянно ведуться, поэтому ждите новых материалов....

показано 1–15 из 49
 
3D ТУР
Полноэкранный просмотр --> Готовый проект микроавтобуса Sprinter 324 смотреть 3D-тур

lpgaz

Новости

      Все новости
— 28 октября 2020, среда
27 октября в Москве прошла презентация новых моделей бренда Genesis — кроссовера GV80 и седана G80 нового поколения. Мы побывали на презентации и пощупали каждую деталь новых моделей.
подробнее
— 20 октября 2020, вторник
Компания Geely назвала дату начала продаж нового кроссовера Tugella на российском рынке: дилеры откроют приём заказов 16 ноября.
подробнее

Отзывы

      Все отзывы
— 22 марта 2019, пятница
Лучшее тюнинг-ателье в Алматы!
подробнее
— 16 июля 2018, понедельник
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене.
подробнее